Russian Chris Cornell Fanclub

Scream
Текущее время: 28-03, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alice In Chains
СообщениеДобавлено: 21-04, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:03
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
ALICE IN CHAINS завершили сведение нового альбома

Изображение

ALICE IN CHAINS завершили сведение своего первого за 14 лет студийного альбома. Согласно онлайн-постингу Балди (The Baldy) - чья работа заключается в том, чтобы "путешествовать с ALICE IN CHAINS по всему миру и отсылать фото, видео и тексты для блогов [администраторам] AliceInChains.com", - "сочинено и записано несколько удивительных песен. На нем есть все от самого тяжелого риффового удара в живот до самой печально-прекрасной песни в истории этой группы. Я уверен, что диск вернет ALICE IN CHAINS на вершину хард-рокового Олимпа.

"Следующие несколько месяцев будут посвящены таким делам, как оформление обложки, организация интервью для прессы, съемки видеоклипов, планирование турне и принятие решения по вопросу, похоронить ли бороды Джерри (Jerry Cantrell, гитара и вокал) и Уильяма (William DuVall, вокал) в море или передать их на научные исследования.

Надеюсь, что эти новые песни затронут что-то в душах всех людей, которым когда-то нравилась музыка группы. Лично меня они очень тронули, и если честно, я уже устал от того, что только мне одному нравится этот материал, так что я с нетерпением жду, когда он выйдет и станет вашим любимым альбомом 2009 года, который можно обсудить на концертах".

Новый альбом ALICE IN CHAINS слышал еще как минимум один человек - басист VELVET REVOLVER Дафф МакКаган (Duff McKagan), хороший друг группы. МакКаган заявил в недавнем подкасте на TalkingMetal.com, что новая работа ALICE IN CHAINS - это "лучший альбом последних 10 лет". За исключением этого заявления, об альбоме известно очень не многое. Очевидно лишь, что он станет дебютной работой с группой для вокалиста Уильяма ДюВаля, который занял место покойного Лейна Стейли (Layne Staley) после возрождения ALICE IN CHAINS в 2006 году.

Хотя многие сомневались в том, смогут ли ALICE IN CHAINS продолжать без Стейли, Кантрелл сказал изданию The Pulse of Radio, что подход группы к сочинению музыки не изменился. "Я по-прежнему полностью доволен всей музыкой, которую когда-либо создавала группа. Мы сделали ее такой, потому что она нам нравилась, и мы тратили немало времени на то, чтобы она получилась как можно лучше," - заявил он. - "И сейчас все остается по-прежнему. Разумеется, динамика изменилась, и нам ужасно не хватает Лейна, но мы чувствуем, что нам еще есть что предложить".

В настоящее время нет никакой официальной информации о том, когда новый альбом ALICE IN CHAINS увидит свет, хотя релиз предварительно планируется на осень.

Группа начала записывать диск самостоятельно год назад и планирует подписать новый контракт на его издание по окончании работы в студии.

Предыдуший студийный полноформатник ALICE IN CHAINS одного с группой названия увидел свет в 1995 году. Лейн Стейли умер от передозировки наркотиков в апреле 2002 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 20:39
Сообщения: 17
Откуда: Подмосковье
Всё таки выпустят его под маркой ALice in CHais....огорчён....Низнаю как насчёт качества песен....даже если и будет хорошо...Надо слушать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:03
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Новый рифф AIC. Чем-то напоминает "Get Born Again" - http://bootlegmatrix.netgoo.org/aic-chatter-f222/ (чтобы прослушать нужно зарегиться. Сам сайт отличный, много чего можно найти... и не только AIC)

MONO писал(а):
Всё таки выпустят его под маркой ALice in CHais....огорчён....Низнаю как насчёт качества песен....даже если и будет хорошо...Надо слушать

Ну еще не все потеряно. Все таки альбом еще не вышел. Будем надеятся на другое название


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB